ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

320

Lampadario a sospensione, fine sec. XIX, in bronzo e vetro, fusto centrale, dodici bracci, sei punti luce, alt. cm 95, diam. cm 60, mancanze