ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

319

Coppia di candelieri, inizio sec. XX, in legno dorato, fusto tornito e scanalato decorato a foglie lanceolate, bobeches in lamierino metallico; alt. cm 53 (2)

Coppia di candelieri, inizio sec. XX , in legno dorato, fusto tornito e scanalato decorato a foglie lanceolate, bobeches in lamierino metallico; alt. cm 53 (2)