CUCCHIAIO LONDRA 1910, ARGENTIERE CARRINGTON E C.°
in argento, cm 23,5 entro astuccio
LATTIERA , SEC. XX
in argento cesellato su tre sostegni con finali a zampa ferina
manico legno a voluta , alt. cm 20
BICCHIERE LONDRA 1900
in argento, inetrno vermeille , alt. cm 7,5 , complessivi g 500
(3)