ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

88

CUCCHIAIO LONDRA 1910, ARGENTIERE CARRINGTON E C.°

CUCCHIAIO LONDRA 1910, ARGENTIERE CARRINGTON E C.° in argento, cm 23,5 entro astuccio LATTIERA , SEC. XX in argento cesellato su tre sostegni con finali a zampa ferina manico legno a voluta , alt. cm 20 BICCHIERE LONDRA 1900                                                         in argento, inetrno vermeille , alt. cm 7,5 , complessivi g 500 (3)
€ 100 / 300
Stima