ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

89

DUE VASSOI , SEC. XX

DUE VASSOI , SEC. XX in argento di forma ovale , di cui uno a due anse e uno con bordo sbalzato a foglie e fiori , cm 17,5x23,5 e 36x25 , complessivi g 1000 (2)
€ 200 / 400
Stima