DUE VASSOI , SEC. XX
in argento di forma ovale , di cui uno a due anse
e uno con bordo sbalzato a foglie e fiori , cm 17,5x23,5 e
36x25 , complessivi g 1000 (2)
DUE VASSOI , SEC. XX