ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

87

COPPIA DI VASETTI , SEC. XX

COPPIA DI VASETTI , SEC. XX                                             in argento cesellato , corpo zigrinato,e pietre dure, punzone 800 , alt. cm 14 , complessivi g 690 (2)
€ 200 / 400
Stima