ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

341

Credenza, Francia, inizi sec. XX, lastronata e radicata in legno esotico intarsiata e filettata in acero, fronte a due sportelli vetrati centrati da sportello leggermente aggettante centrato da motivo ogivale a volute, piede a mensola sagomata , cm 284x39,5x101,5

€ 400 / 800
Stima