ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

340

Credenza doppio corpo, Toscana, sec. XVII, in noce, corpo superiore a

Credenza doppio corpo, Toscana, sec. XVII, in noce, corpo superiore a      quattro sportelli specchiati scanditi da lesene aggettanti, corpo inferiore a due cassetti allineati sottesi da quattro sportelli accoppiati, piede a  fascia continua, cm 224,5x76,5x177, modifiche, sostituzioni, difetti
€ 1.500 / 3.000
Stima