ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

342

Piccolo tavolino portaoggetti chiudibile,

Piccolo tavolino portaoggetti chiudibile, fine sec. XIX, in legno laccato dipinto a cineserie, tre ripiani, cm 25x24,5x79,5