ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

302

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX VEDUTA DI ROMA olio su lamina in zinco, cm 60x43
€ 150 / 300
Stima