COPPIA DI VASSOI, SEC. XX
in metallo argentato, tesa sbalzata a fiori e frutta
diam. cm 30
VASSOIO , SEC. XX
in metallo argentato, bordo con baccellature
dia. cm 24,5 (3)
COPPIA DI VASSOI, SEC. XX
diam. cm 30
VASSOIO , SEC. XX
dia. cm 24,5 (3)