ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

77

COPPIA DI VASSOI, SEC. XX

COPPIA DI VASSOI, SEC. XX                                                  in metallo argentato, tesa sbalzata  a fiori e frutta                      diam. cm 30                                                                VASSOIO , SEC. XX                                                          in metallo argentato, bordo con baccellature                               dia. cm 24,5 (3)