ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

76

COPPIA DI VASETTI , NAPOLI , SEC. XIX

COPPIA DI VASETTI , NAPOLI , SEC. XIX                                 in argento sbalzato e cesellato , sostegni con finali a zampa ferina, alt. cm 12,5 g 190 (2)
€ 150 / 300
Stima