ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

86

SCATOLA DA TE', SEC. XX

SCATOLA DA TE', SEC. XX                                               in argento cesellato di forma sagomata alt. cm 13                                                                  TAZZA CON PIATTINO , RUSSIA 1896                                           in argento cesellato , piattino non pertinente complessivi g 725
€ 250 / 500
Stima