SCATOLA DA TE', SEC. XX
in argento cesellato di forma sagomata
alt. cm 13
TAZZA CON PIATTINO , RUSSIA 1896
in argento cesellato , piattino non
pertinente complessivi g 725
SCATOLA DA TE', SEC. XX
alt. cm 13
pertinente complessivi g 725