ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

241

Piccolo mobile, Inghilterra, sec. XIX,

Piccolo mobile, Inghilterra, sec. XIX, lastronato e intarsiato in varie essenze, fronte ad un cassetto e due sportelli tra colonnine desinenti in piedi torniti, cm 68x43x71