ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

125

Busto di togato acefalo, sec. XIX,

Busto di togato acefalo, sec. XIX, in marmo bianco e rosso,  base a circolare svasata in marmo nero del Belgio,alt. cm 58, difetti
€ 900 / 1.300
Stima