ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

124

Due sculture, sec. XIX, in terracotta policroma,

Due sculture, sec. XIX, in terracotta policroma, raffiguranti busti di fanciulli, indistintamente firmati , alt. cm 44 ( 2 )