ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

126

Gruppo, sec. XX, manifattura di

Gruppo, sec. XX, manifattura di                                            Capodimonte, in porcellana bianca                                          raffigurante scena di genere di gusto                                      settecentesco, cm 38x36x30, difetti
€ 250 / 500
Stima