GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

459

Vetrina, sec. XIX, in noce, due sportelli in vetro centrati

Vetrina, sec. XIX, in noce, due sportelli in vetro centrati da colonne tornite, cimasa intagliata a mascherone, cm 162x48x250, difetti
€ 300 / 500
Stima