GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

458

Divano, fine sec. XIX, in rovere,

Divano, fine sec. XIX, in rovere, schienale tripartito intagliato a motivi vegetali, seduta e schienale in paglia di Vienna, braccioli a giorno, cm 148x63x126