GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

460

Stipo, sec. XIX, in noce, due sportelli

Stipo, sec. XIX, in noce, due sportelli sovrapposti sformellati e lastronati in radica tra lesene scantonate, piede continuo, serrature blindate, cm 158x69x196