GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

352

Vaso, sec. XX, manifattura Venini

  Vaso, sec. XX, manifattura Venini, linea tradizione, collezione monofiori Ballaton, corpo globulare nei toni del rosso, orlo riportato a caldo nei toni del blu, firmto e datato 2005 a incisione al fondo, alt. cm 21,5
€ 100 / 200
Stima