GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

351

Vaso, sec. XX, firmato Murano Toso,

Vaso, sec. XX, firmato Murano Toso, in vetro incamiciato lattimo e giallo,  orlo ondulato irregolare, decorato ad applicazioni vitree fogliate poicrome, alt. cm 41
€ 300 / 600
Stima