GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

353

Vaso, Francia, sec. XX, manifattura Daum,

Vaso, Francia, sec. XX, manifattura Daum, in vetro incolore, firmato a incisione, alt. cm 34
€ 200 / 400
Stima