GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

310

Testiera letto matrimoniale, sec. XVIII,

Testiera letto matrimoniale, sec. XVIII, in legno dorato a mecca, intagliato a motivi fogliacei, cm 185x141
€ 500 / 1.000
Stima