GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

309

Panchetta da centro, sec. XIX,

Panchetta da centro, sec. XIX, in legno laccato e dorato, sponde centrate da motivo a valva di conchiglia, fascia centinata e intagliata a serti fioriti, gambe mosse, cm 103x65x47
€ 500 / 1.000
Stima