GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

734

Tavolino da gioco, sec. XIX, lastronato

Tavolino da gioco, sec. XIX, lastronato in noce, piano sagomato, cassetto nella fascia, gambe mosse, cm 88x44x80
€ 300 / 500
Stima