GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

733

Cassettone, Toscana, sec. XIX,

Cassettone, Toscana, sec. XIX, lastronato in noce e piuma di noce, piano in marmo bianco, fronte a tre cassetti tra lesene rudentate, piedi piriformi, cm 123x60,5x100,5
€ 200 / 400
Stima