GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

735

Comodino, sec. XIX, in noce,

Comodino, sec. XIX, in noce, piano leggermente scantonato, sotteso da cassetto, un cassetto ed uno sportello tra elementi intagliati, cm 58x36,5x88