GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

505

Sei brocche, sec. XIX,

Sei brocche, sec. XIX,                                                     in maiolica decorata,                                                      alt. cm 23 (6)
€ 400 / 800
Stima