GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

381

Scuola napoletana, fine sec. XIX inizi sec. XX

Scuola napoletana, fine sec. XIX inizi sec. XX L' ELEMOSINA olio su tela, cm 48,5x58