GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

382

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   PASTORE CON GREGGE                                                         olio su tela, cm 95x119,5
€ 500 / 800
Stima