GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

380

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX PAESAGGIO CON STAGNO olio su tela, cm 54x40,5