GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

860

Scuola labronica, sec. XX

Scuola labronica, sec. XX LIBECCIATA AD ANTIGNANO olio su tavoletta, cm 33x11
€ 50 / 100
Stima