GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

859

Giuliano Pini

Giuliano Pini (1935-2017) OMAGGIO AL GHIRLANDAIO olio su tavola, cm 67x96 firmato e datato 94, pubblicato