GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

861

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX PENSIONATI E DISOCCUPATI olio su tela, cm 100x70 firmato F. Garozzo in basso a destra, firmato e titolato al retro