GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

389

Scuola Italiana, sec. XX

Scuola Italiana, sec. XX RITRATTO FEMMINILE pastelli colorati su tavola, cm 45,5x55 Firmato A. Zurini e datato 59   Scuola italiana sec. XX VOLTO MASCHILE tecnica mista su carta, cm 21x29