GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

390

Miniatura, sec. XIX,

Miniatura, sec. XIX,                                                       raffigurante scorcio di paese,                                             firmata, cm 8,2x10,5
€ 100 / 200
Stima