GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

388

Pirro Rosi, sec. XX

Pirro Rosi, sec. XX IL SUONATORE DI FISARMONICA olio su tavola, cm 35,5x29,5