GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

826

Scuola Italiana , sec. XIX

Scuola Italiana , sec. XIX                                                 PUTTI ALATI                                                                olio su tela , diam. cm 19,5
€ 100 / 300
Stima