GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

825

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII MADONNA IN LETTURA olio su tela riportata su tavola, cm 36,5x46,5