GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

318

Scuola italiana sec. XIX

Scuola italiana sec. XIX RITRATTO DI SIGNORA olio su tela, cm 25x31,5 firmato A. Valeriani e datato 1852
€ 400 / 800
Stima