GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

317

Henry Marko

Henry Marko                                                                (Firenze, 1855  Lavagna, 1921)                                             LA RIVA DELL' ARNO                                                         olio su cartoncino telato, cm 17,5x 10,8                                   Firmato e datao 19/8/1895