GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

319

Paolo Sala

Paolo Sala                                                                 (Milano 1859 - 1924)                                                       STRADA DI CITTA' CON FIGURE E CARROZZE                                     acquerello su carta, cm 70x100                                             firmato in basso a sinistra
€ 1.000 / 1.500
Stima