GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

316

Scuola  italiana, sec. XIX

Scuola  italiana, sec. XIX PASAGGIO  CON ARMENTI olio su tela, cm 66x48 firmato e datato 1883