GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

315

Scuola Italiana, sec. XVIII

Scuola Italiana, sec. XVIII MADONNA ADDOLORATA olio su tavola di cm 18x24
€ 250 / 500
Stima