GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

387

Scuola italiana, inizio sec. XX

Scuola italiana, inizio sec. XX                                            UOMO CON PIPA                                                              olio su tela, cm 17,8x26,5                                                 firmato in basso a sinistra