GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

872

Scuola inglese, sec. XX

Scuola inglese, sec. XX MR. E MRS. ROBERT ANDREWS olio su tela, cm 80x50
€ 100 / 300
Stima