GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

871

Tavolino a vela, Inghilterra, sec. XIX,

Tavolino a vela, Inghilterra, sec. XIX, in mogano, piano ovale, sostegno centrale vasiforme su quattro gambe mosse desinenti in sabot metallico con rotelle, cm 114,5x83x72, difetti
€ 500 / 1.000
Stima