GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

873

Scuola del sec. XVII

Scuola del sec. XVII                                                       FUGA IN EGITTO                                                             olio su tela, 24x37                                                        senza cornice
€ 300 / 500
Stima