GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

137

Scultura, sec. XX, in maiolica, raffigurate

Scultura, sec. XX , in maiolica, raffigurante cane di razza pointer, alt. cm 16