GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

565

Piano in gesso, sec. XIX, decorato con

Piano in gesso, sec. XIX , decorato con paesaggio marino con fortezza e velieri, cm 54x104, difetti
€ 400 / 800
Stima